Асоциальные личности притащили с помойки диваны и вовсю на них чилят. А местные жители жалуются на хроническую усталость от ночных оргий.

В Сызрани жильцы дома улице Звездной устали от ночных посиделок местных маргиналов, которые не дают нормально отдохнуть остальным жильцам.

- Они оборудовали в зарослях кустарника уютное лежбище, где проводят время, - рассказывает Наталья. - Для этого принесли с ближайшей помойки диваны. А по ночам это лежбище превращается в райский уголок для любителей пьяных вечеринок.

По словам горожанки, жильцам приходится практически до утра слушать нецензурную брань, пьяные перебранки и даже любовные оргии.

- Потеряли всякий стыд! - возмущается сызранка. – Предаются любовным утехам прямо во дворе, да еще так громко, что слышно на верхних этажах! Из-за жары окна-то не закроешь!

Но это далеко не единственная проблема, от которой страдают жильцы. Когда маргиналы начинают расходиться по домам, следом «эстафетную палочку» перенимают бездомные псы.

- И в нашем дворе начинается очередная серия, посвященная собачьим войнам в борьбе за окрестную территорию,- говорит Наталья. – Агрессивные животные беспрестанно воют и лают и так все лето! Одним словом, покой нам только снится!

фото предоставлено КТВ-ЛУЧ