Сдружившись в виртуальном пространстве, участники "Болтушечек" решили встретиться "вживую" и поздравить с праздником дам.

Около года назад в Viber-сообществе Сызрани была создана группа с легкомысленным по-весеннему названием "Болтушечки". Группа молодая, в ней около ста человек, связанных не какими-то узкими интересами, а желанием общения. В группе - сызранцы разных возрастов, увлечений; главное "требование" группы - позитивное отношение к жизни и взаимовыручка. Вот и перед Международным женским днем сильная половина группы решила поздравить прекрасных дам. Мужчины скинулись деньгами и заказали для своих подруг по общению поздравительный баннер. 5 марта этот баннер с весенними цветами украсил проспект Комарова, около Центральной горбольницы.

"От сообщества "Болтушечки" - нашей прекрасной половине!" - написано на баннере.

Как рассказал участник группы Александр, девушки являются активными участницами всех обсуждений в группе - неважно, идет ли речь о коммуналке, моде или шутках. Мужчины подготовили для своих дам еще один сюрприз: перед 8 марта они встретятся, но уже не в виртуальных просторах, а на сызранской земле, с вполне реальными шашлыками и шампанским, и еще раз лично поздравят своих собеседниц, к которым за год существования группы искренне привязались.