Возможно, так он хотел навсегда остаться в ее сердце.

Поздно вечером молодой человек отдыхал в кафе «Туктар». Он выпивал и наслаждался жизнью. В какой-то момент мужчина увидел привлекательную даму, с которой решил познакомиться. Он подсел за ее столик и завел разговор.

Впрочем, женщина явно была не расположена к знакомству, даже отказавшись с ним разговаривать. Она вышла из-за стола, чтобы потанцевать и заодно отделаться от неприятного разговора. При этом, не захватив с собой сумочку.

Решение пришло к отверженному горожанину моментально. Он воспользоваться моментом, схватил женский аксессуар и выбежал на улицу. Дама лишь успела крикнуть ему вслед, требуя остановиться, но это не помогло. Несколько человек пытались догнать парня, но тщетно.

Уже на улице неудавшийся кавалер забрал из сумки кошелек с деньгами и телефон. Сумку же выбросил в овраг, а телефон случайно обронил у кафе. Аппарат позже нашла официантка и принесла расстроенной женщине, пока та ожидала полицейских.

На украденные две тысячи рублей похититель купил спиртного, но у магазина его уже ждали стражи порядка. Им-то посетитель кафе во всем и признался.

В суде потерпевшая оценила свой ущерб почти в 20 тысяч рублей. Грабитель, к слову, оказался с криминальным прошлым – сидел за причинение смерти по неосторожности.

На этот раз суд приговорил его к полутора годам лишения свободы условно.