Мужчина не может справиться с чувством вины перед женой и дочерью, испытывая по-прежнему теплые чувства к бывшей возлюбленной.

Ошибка молодости не дает спокойно жить 32-летнему жителю Сызрани. Восемь лет назад он пережил болезненное расставание с любимой девушкой, но до сих пор не может ее забыть. За это время он уже создал семью, у него родилась прекрасная дочь. Женился мужчина на старой знакомой пять лет назад. С его слов, в их отношениях царит мир и гармония.

- Расстались с бывшей девушкой по глупости, были молоды, горячи. Я ревновал ее жутко, она очень красивая женщина. Психанул и ушел от нее. Назло ей начал встречаться с другой девушкой, которая всегда была расположена ко мне. Сделал это специально, хотел, чтобы бывшая возлюбленная меня приревновала, - вспоминает собеседник.

По словам мужчины, в первый год семейной жизни его официальная супруга забеременела. Несмотря на все его попытки забыть о прошлом, ничего не выходило. Все эти годы он тайно любит свою бывшую. Сейчас у него подрастает дочка, в которой он души не чает. Рядом с ним верная, любящая супруга. Однако мужчина чувствует вину перед ними и не может спокойно находиться рядом.

- Я смотрю на них и мне стыдно. Стыдно, что не могу полностью быть с ними душой и сердцем. Я постоянно думаю о своей первой любви и никуда не могу деться.

В завершении открытого диалога с журналистом КТВ-Луч сызранец заявил, что не исключает того, что, если бы его бывшая возлюбленная дала ему надежду на восстановление отношений, он бы не раздумывая вернулся к ней. Хотя его и «гнет» ответственность перед официальной супругой и дочерью.