В то же время жена села в поезд с мужскими трусами и бритвой.

Почти комедийный случай произошел на днях у супругов из Сызрани. Муж поехал в командировку, а жена за сыном, который гостил у бабушки в другом городе. Собираясь в дорогу, супруги использовали два одинаковых чемодана. С вещами они сели в разные поезда и попали почти в безвыходную ситуацию.

– Я открыла чемодан и увидела мужнины трусы, носки, рубашки, бритву и так далее. Представляете, какой меня ужас охватил? Мы перепутали чемоданы! Как быть? Я же не могу в командировку за мужем ехать, вещи менять, – рассказала жительница Сызрани.

Сейчас она вернулась домой с сыном и говорит, что с трудом, но обошлась без сменной одежды в соседнем городе, – помогла бабушка. Однако тяжелее всего приходится мужу в командировке. Юбку с блузкой он носить не может, к тому же пришлось срочно покупать дешевые бритвенные принадлежности, сменные носки, нижнее белье и прочее.

Причем, более мудрая жена предлагала отметить одинаковые чемоданы разными наклейками. Но муж был уверен, что перепутать вещи могут только в кино.