Реакция у водителя оказалась хорошей.

Снежные бугры едва не принесли двум жителям Сызрани серьезные проблемы на ровном месте. В минувшее воскресенье, 16 января, около автобусной остановки в районе второй проходной "Тяжмаша" разыгралась такая дорожная сцена. Грейдер навалил кучу снега прямо перед остановкой, что естественно никак не обрадовало будущих пассажиров. Высматривать и пробираться к автобусам им приходилось через снежные бугры.

В какой-то момент один из мужчин на остановке неожиданно зашатался и рухнул прямо на проезжую часть. Не самое страшное происшествие, но в этом момент мимо проезжала легковушка. Реакция у водителя оказалась хорошей и все обошлось без травм, но в адрес некстати упавшего мужчины прозвучали нецензурные слова.

Летевшие в адрес мужчины обвинения в пьянстве были напрасны, ибо выяснилось, что он был абсолютно трезв и просто поскользнулся на куче снега. Все остались живы-здоровы, но настроение было испорчено.

В Самаре аналогичная история закончилась травмой. На улице Ново-Садовой мужчина шел по ходу движущейся автомашины. Поскользнувшись на нерасчищенной от снежных сугробов тропинке, он левой ногой попал под колесо иномарки. Медики отправили пострадавшего на амбулаторное лечение.

фото: КТВ-ЛУЧ

Маленькая Сызрань