Жилой дом находится в очень плачевном состоянии.

В Сызрани на жильцов двухэтажного многоквартирного дома вновь полилась вода, и посыпались потолки. ЧП произошло 2 марта, в строении № 3 по улице Короленко.

Горожане уже устали жить в таких условиях, ведь ужасные события повторились и вполне могут не остановиться на цифре «два». Первый звонок раздался в конце декабря прошлого года, о чем ранее писал КТВ-ЛУЧ. Тогда потолки обрушились в комнате, на этот раз пострадал коридор.

- В ЖЭУ еще не сказали, по какой причине опять все обрушилось. Сейчас до сих пор капает с потолка. Видимо, что-то с трубами на чердаке. В прошлый раз коммунальщики предложили сделать ремонт, замазать дыры. Но мы убеждены, что это бесполезно: дом аварийный и находится в очень плачевном состоянии, - говорит местная жительница.

Добавим, дом был построен в 1943 году и признан аварийным, однако переселение, в лучшем случае, случится в 2022 году. Люди не знают, как им жить дальше. Ведь в любой момент на них опять могут рухнуть потолки. Сейчас жилищу нанесен значительный урон.