В Сызрани ребятам в городской администрации вручили благодарственные письма и подарки.

Награждение победителей городского этапа V областного детского конкурса прошло сегодня на заседании Межведомственной комиссии по охране труда. Ребятам, занявшим призовые места, замглавы Сызрани по социальным вопросам Ирина Пыжова вручила благодарственные письма и подарки.

Напомним, что детский конкурс проводится Министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области пятый год подряд. Главная цель -формирование у юных школьников культуры охраны труда и внимательного отношения к вопросам безопасности. На городском этапе конкурса «Безопасный труд в моем представлении» всего было представлено 15 работ от учащихся из разных школ Сызрани.

В номинации «Творческие проекты» лучшими стали: Варвара Саксонова из Гимназии Сызрани, занявшая 1-е место, вторым стал Даниил Иванов из Лицея, третий номинант - Андрей Никишин из школы № 10. В номинации «Рисунки» первое место завоевала Екатерина Сергунина из школы №30, второе место у Виктории Кульковой из школы №39), и третье место заняла ученица школы №17 Лада Филимонова.