Стала известна дата торжественной церемонии.

Уже скоро будут названы имена победительниц городского конкурса «Женщина года – 2023». Финал городского конкурса пройдет в Сызрани 6 марта, в камерном зале центральной библиотеки имени Аркадьева.

Этот конкурс проводится с 2003 года и ежегодно открывает новые имена представительниц прекрасного пола, которые умело сочетают в себе высокопрофессиональные качества, материнство, активную общественную деятельность, красоту и женственность. За это время более 200 женщин были удостоены звания лауреата конкурса «Женщина года».

- В этом году в организационный комитет конкурса было подано 60 заявок от 34 учреждений, организаций и предприятий города. 48 кандидатур были допущены к участию в конкурсе, 27 из них определены лауреатами в 12 номинациях, - сообщили в городской администрации.

В этом году назовут имена победительниц в нескольких номинациях: женщина - мать, женщина - руководитель, культура и искусство, женщина - лидер, образование, здравоохранение, социальная защита и милосердие, журналистика и литературное творчество, женщина и спорт, правоохранительная деятельность, женщина и производство, женщина и военная служба,

Фото: unsplash.com