Церемония прощания будет продолжаться два часа.

Стало известно, где и когда состоится прощание с почетным гражданином Сызрани Ниной Шекуновой. Как сообщили в сызранской администрации, прощание с Ниной Владимировной пройдет в среду, 21 июля, с 11:00 до 13:00. Церемония пройдет в ритуальном доме №1 по адресу ул. Образцовская, 97Д.

Напомним, почетный гражданин Сызрани Нина Шекунова скончалась в полдень 19 июля в возрасте 73 лет. Нина Владимировна почти 20 лет возглавляла УСЗН, вплоть до 2016 года.

За годы ее работы при УСЗН был открыт пансионат для пожилых людей и инвалидов, отделение дневного пребывания, медико-социальное отделение, аптека, столовая, магазин, парикмахерская, хоспис для онкологических больных, специализированное социально-медицинское отделение и помощи на дому, в микрорайонах - отделения социального обслуживания.

Нина Шекунова - одна из инициаторов разработки и реализации городских программ «Социальная поддержка населения», «Обеспечение беспрепятственного доступа инвалидов и маломобильных групп населения к объектам социальной инфраструктуры Сызрани».