Местные жители утверждают, что остановочный павильон не первое десятилетие выглядит не самым лучшим образом.

Ужасный запах не дает зайти сызранцам в остановочный павильон на Ульяновском шоссе. Запах испражнений и крайне неприглядный вид изнутри – все это дает возможность претендовать этой остановке на звание самой вонючей в городе.

- Она уже лет 10-15 в таком состоянии, и некому привести ее в порядок. На остановке всегда много людей, но все они вынуждены ожидать транспорт на улице, под открытым небом в летний зной и зимнюю метель, - описал ситуацию автор поста в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте», называя остановочный павильон позорным.

В комментариях пользователи поддержали возмущение автора, но отметили, что в таком состоянии остановка не 10-15 лет, а намного больше, так как там несколько десятилетий регулярно ночуют люди без определенного места жительства.

- Страшная страшность, - коротко охарактеризовал увиденное один из пользователей.

- Туалет надо рядом с остановкой поставить, а остановку хотя бы привести в порядок, - высказал пожелание один из участников беседы.

Другие напомнили, про еще одну похожую зловонную остановку в районе автовокзала, на которую горожане регулярно жалуются в социальных сетях. Сызранцы призвали ответственные службы навести порядок в этих остановочных павильонах, отметив, что если некоторые люди не перестанут превращать остановки в общественный туалет, ситуация, вряд ли кардинально изменится.

Фото: «Черный список»/ВК/Иван Иванов