Высказав друг другу все, что они думают о поведении в постели и воспитании детей, сызранцы помирились.

Старые домашние обиды сызранцы нередко выносят в народ. Получается это, бывает, и невольно.

- Стою в очереди к кассе в «Магните». Передо мной – семейная пара в возрасте около 50 лет. «Затариваются» серьезно, надолго, чтобы и холодильник «забить». И все идет нормально, пока кассир не спросил, есть ли у них сетевая карточка, - рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ один из сызранцев.

Дежурный вопрос продавца стал поводом для громкой ссоры.

- Если банковская карта была у женщины, то «магнитовская» - у мужчины. Он долго искал ее в портмоне, сопровождая поиски кучей личных комментариев, в которых нашлось место и «бестолочи», и оценкам покрепче, - рассказал очевидец. - Наконец, карта была найдена и куда надо приложена. Казалось бы – тут и делу конец. Но это было только начало!

Дама неожиданно решила докупить еще что-то прямо на кассе – из товаров по акции. А карточку мужчина уже убрал.

- Поиск карты в сопровождении комментариев повторился. Женщина тоже не стала молчать. Так что очередь за несколько минут смогла много узнать о личной жизни супругов, о том, как сильно они друг друга «любят» и «ценят», - продолжил свидетель сцены. - Люди вокруг ссорящуюся парочку совершенно не смущали. Но, что интересно, высказывая друг другу самые неласковые претензии, супруги обошлись без мата. Зато вспомнили, кто и когда на кого заглядывался, какие ошибки совершал при воспитании детей, и как ведет себя в постельных делах. Карточка была снова найдена, но о ней, увлеченные спором, уже все забыли.

Наконец, покупки были сделаны. Супруги, вяло переругиваясь, отправились на выход. Очевидец событий тоже уложил продукты в пакет и вышел из магазина.

- Супруги стояли возле крыльца и обнимались. Пакеты были брошены на землю, часть покупок из них вывалилось, - рассказал мужчина. – Муж с женой обещали друг другу больше не ссориться и собирались вернуться в магазин, чтобы купить шампанского и отпраздновать примирение.

Великая сила – любовь!

фото: pixabay.com