Неадекват что-то хотел написать на машинах местных жителей.

Странный и пугающий инцидент с окровавленным мужчиной в Сызрани обрастает новыми подробностями. Напомним, сегодня неадекватный пешеход напугал водителей, прыгнув на машину на юго-западе города. Как выяснил корреспондент КТВ-ЛУЧ, за некоторое время до этого, мужчину заметили во дворе дома на проспекте Королева. Там он оставил послания кровью на асфальте и припаркованных авто.

На ВАЗ-2110 осталась еще буквы «ТЕРЕ», на стоящей рядом «Калине» была другая надпись, но ее уже смыли. Что хотел сообщить незнакомец - непонятно, но выглядела картина крайне пугающе. Неподалеку оказался еще один перепачканный кровью автомобиль.


Потом мужчина отправился на проезжую часть, где прыгнул на машину и напугал автоледи с ребенком из еще одного авто.

- Он смотрел на мою машину и хотел подойти к нам. Я крикнула: «Прогоните его, пожалуйста, у меня ребенок маленький в машине». Незнакомый автолюбитель прогнал его, а этот неадекватный убежал в сторону, я быстро уехала. В шоке, меня трясло, такое я видела впервые, - рассказывает автоледи корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Напомним, окровавленного мужчину с дороги забрали медики. Что стало причиной его поведения - неизвестно. Тем временем в полиции сообщили, что по факту инцидента проводится проверка.

фото: КТВ-ЛУЧ