Как хитрой женщине удалось отстоять свою любовь у соперницы.

По традиции многие россияне предпочитают встречать Новый год в семейном кругу. Однако, в семье 32-летней Марины из Сызрани незадолго до этого праздника развернулась драма. Она узнала, что ее муж обзавелся зазнобой на стороне. Несмотря на плохую новость, мудрая женщина решила не закатывать неверному скандал, а поступила иначе.

- Бросилась обнимать Виктора. Восторженным голосом несла разную чушь о том, что в нашем возрасте так сложно встретить любовь всей своей жизни и принялась собирать его вещи в чемодан, - рассказывает женщина.

Обескураженный супруг полдня не решался уйти. В голове мужчины возникли сомнения по поводу странного поведения жены. Ему не давали покоя подозрения о том, что у Марины появился кто-то на стороне. Уже уйдя к любовнице, он продолжал названивать жене, интересоваться ее самочувствием и дальнейшими планами. В ответ каждый раз слышал ее бодрый голос. Она желала ему счастья и таинственно намекала на грандиозные планы в своей новой жизни.

В ответ Виктор устроил настоящую слежку: караулил жену в машине, попутно наблюдая за ее внезапными метаморфозами (сменой прически и обновлением гардероба). Кульминацией этой истории стала драка: в припадке ревности горожанин ворвался в дом, где Марина танцевала с незнакомым мужчиной. На самом деле, женщина отмечала праздник в кругу своих знакомых.

Глубокой ночью первого января в нетрезвом виде и с чемоданом в руке изменник вернулся к жене. Он заявил, что из родного дома больше ни ногой.

Фото: pixabay