Заманчивым фактом является сниженная цена на обучение.

Вокруг только и слышно о ежедневном развитии различных технологий. Неспроста говорят, что 21 век - время прогресса. Сейчас делается все, чтобы упростить жизнь, чтобы у человека появилось больше времени на себя или на выполнение других задач.

Массовая автоматизация и роботизация происходят сейчас во всех сферах – промышленном производстве, транспорте и логистике; банковской сфере; торговле; в сельском хозяйстве и вооруженных силах. И для этого необходимы специалисты, которые знают и понимают теорию автоматического управления, могут рассчитать и спроектировать ту или иную автоматизированную систему, создать ее, а впоследствии – грамотно эксплуатировать и модернизировать.

Таких уникальных инженеров по очень перспективному направлению подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств в нефтяной и газовой промышленности» готовят в Сызранском филиале Сам ГТУ. Обучившись по этой специальности, есть шанс быстро трудоустроиться, ведь в нашем городе есть несколько крупных предприятий, которые нуждаются в квалифицированных специалистах.

- Еще одним фактом, который говорит о том, что не стоит терять время и до 21 октября успеть подать документы на зачисление в ВУЗ - сниженная цена на обучение. Для абитуриентов заочного отделения данного направления она составит 26 670 рублей за семестр, - уточняют представители опорного вуза региона.

Подробную информацию по поступлению можно получить по телефону приемной комиссии: 8 (8464) 98-60-38.