На предложение мужчины попались четыре человека, но в какой-то момент они заподозрили неладное.

Женатый мужчина, который воспитывает семерых детей, решил заработать довольно пикантным способом. Он разметил в интернете объявление о салоне, который предоставляет интимные услуги. Звонившим ему клиентам, мужчина представлялся сотрудником салона и сразу говорил, что провести время со жрицами любви можно будет только после перечисления на карту предоплаты.

Сначала речь шла о двух тысячах рублей, потом под разными предлогами он просил перечислить еще некоторые суммы. В какой-то момент звонившие догадывались, что отдыха в компании девушек они не дождутся, а разговор с неизвестным мужчиной только отнимает у них деньги.

Всего таких оказалось четыре человека. У них липовый сотрудник несуществующего интим-салона в общей сложности смог выманить 53 с лишним тысячи рублей. Все обманутые обратились к правоохранителям, и злоумышленника удалось задержать.

Когда дело дошло до суда, все четверо просили закрыть уголовное дело, так как сызранец возместил им ущерб. Раньше криминальных эпизодов в биографии многодетного отца не было, поэтому городской суд Сызрани закрыл уголовное дело за примирением сторон.

Фото: unsplash.com