Горожан пообещали научить грамотно и эффективно снижать свой вес.

Правильное питание один из важнейших элементов здорового образа жизни. Сейчас в России от лишнего веса страдает почти 40 процентов мужчин и около 50 процентов женщин, и эти цифры постоянно растут.

Медицинская клиника «Современная диагностика» открывает набор слушателей в «Школу правильного питания». На занятиях опытный врач-диетолог Наталья Андреева подробно расскажет о философии здорового питания, поможет вам справиться с проблемой лишнего веса и заложит основы правильных пищевых привычек на будущее.

В «Школе правильного питания» занятия будут проходить как индивидуально так и в небольших группах в удобное вечернее время. Первый курс стартует уже в сентябре. Перед началом занятий желающие обязательно должны пройти небольшое анкетирование.

- Мы ждем женщин от 18 до 60 лет проживающих в Сызрани, которые хотят улучшить фигуру и самочувствие научившись избавляться от лишних килограммов с помощью правильного питания. Количество мест в группе ограниченно, - сообщили в школе.

Для слушателей первого набора «школы правильного питания» в августе стоимость курса со скидкой 70 процентов составляет 9 000 руб. В эту сумму входит 22 вида анализов, УЗИ брюшной полости, почек, надпочечников, молочных желез, щитовидной железы, биоимпедансометрия, по 10 сеансов массажа, прессотерапии, миостимуляции, другие виды диагностики*. А также индивидуальные и групповые консультации у опытного диетолога Натальи Андреевой.

Подробности можно узнать по тел. тел: 8-927-614-05-69 и 8-927-614-07-95

*За некоторые виды анализов или услуги по диагностики организма по индивидуальной рекомендации не предусмотренных в пакетном предложении может взиматься дополнительная оплата. Но она тоже будет рассчитана со скидкой

фото: Совеременная диагностика