Женщина запрещает жениться своему сыну на татуированной девушке.

Старая закалка свекрови препятствует отношениям молодой пары. 25-летняя жительница Сызрани Светлана рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что ее возлюбленный недавно сделал ей предложение. Девушка согласилась, и молодой человек решил познакомить Светлану со своей мамой.

- Мы встречаемся с парнем год, и как-то не было подходящего случая для знакомства с его мамой, а тут - уже без вариантов. Мы пришли к ней домой, встретила будущая свекровь нас с улыбкой, накрыла нам стол. Но через какое-то время, она перестала со мной общаться, смотрела как-то осуждающе. Толком мы с ней и не поговорили. Подумала, мол, ну ладно… Может настроение плохое у человека, - говорит Светлана.

Оказалось, что девушка совсем не понравилась женщине и теперь она запрещает сыну на ней жениться. А все дело в том, что у Светланы на теле есть татуировки: одна на плече, другая на шее и третья - на ноге.

- У нас с молодым человеком разница в возрасте одиннадцать лет, его маме уже под 70. Она такой человек, старой закалки. Так вот, парень мне рассказал, что свекровь категорически против наших отношений с ним, а уж тем более замужества. Она говорит, что он привел зечку, что я непорядочная, ну и другие неприятные слова в мой адрес, - рассказала девушка.

Теперь у будущих молодоженов происходят конфликты. Молодой человек пытается сделать все для того, чтобы невестка и свекровь дружили. Однако, после таких слов в свой адрес, Светлана не желает больше общаться со свекровью.

Фото: pixabay