Пассажирам на остановке у "Интерьер холла" приходится довольствоваться разбитым автобусным павильоном. На месте старого скоро должен появится новый.

Разбитым павильоном на улице Казанская - напротив "Интерьер холла" - приходится довольствоваться пассажирам автобусов. На этой остановке ожидают свой автобус пассажиры, направляющиеся в сторону Образцовской площадки, РМЗ и Новокашпирского. О проблеме жители на днях рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

На солнцепеке или в дождьс ветром крыша здесь едва ли спасет - по причине ее отсутствия. Шиферная крыша была разрушена, а обломки лежат внутри павильона.

Впрочем, не обязательно, что крышу разбили вандалы. Не исключено, что павильон начали разбирать коммунальные службы.

В скором времени в городе появятся новые автобусные павильоны и, как выяснилось, замене будет подлежать и этот. Напомним, в ближайшие четыре месяца на семи улицах Сызрани планируют установить 14 остановочных павильонов. Стенки новых павильонов сделаны из прозрачного монолитного поликарбоната, а крыша – из сотового пластика. Каркас – металлический, внутри – урна и лавочка. Стоимость одного павильона составляет около 100 тысяч рублей.