Водитель автобуса звонил в экстренные службы, а пассажиры не хотели опоздать на работу.

Пассажирке автобуса стало плохо, и ее высадили на Ильинском мосту в Сызрани. При этом пассажиры не дали водителю дождаться приезда скорой помощи, потому что не хотели опаздывать на работу. Об инциденте, произошедшем 1 октября, на маршруте № 55, сообщили в руководстве автобусного предприятия.

– Один человек пожелал остаться на мосту с пострадавшей женщиной и ждать приезда скорой помощи. Все произошло примерно в семь утра. Водитель очень переживает о случившемся. Он звонил из автобуса в экстренные службы и руководителю, чтобы все знали: он принял меры, которые смог, но остальные пассажиры не хотели ждать. В общем затерроризировали водителей автобусов множеством претензий, а они стараются сделать все, что могут, – пояснила корреспонденту КТВ-ЛУЧ директор автотранспортного предприятия «Авторесурс» Ирина Загаринская.

По данным руководства автобусного предприятия, женщине стало лучше на свежем воздухе и ее жизни ничего не угрожает. Транспортники благодарят человека, согласившегося остаться с пострадавшей пассажиркой на мосту.

Фото КТВ-ЛУЧ