Пожилой мужчина утверждает, что по ошибке перепутал участки.

78-летний житель Сызрани поссорился с соседом, обнаружив, что его участок облагорожен. После смерти супруги, мужчина три года не приезжал на дачу. А этой весной решил продать ее за ненадобностью.

По словам Евгения Пантелеевича, когда он начал делать предпродажные фото участка, то заметил соседа, шагающего с лопатой и граблями.

- Первая мысль была, что идет поздороваться. А он налетел на меня с обвинениями, что я незаконно проник на его собственность, - говорит пенсионер.

Между мужчинами началась перепалка и тут выяснилось, что сосед уже успел засадить половину огорода. А когда все встало на свои места и сосед узнал о предстоящей продаже, то не на шутку обиделся.

- Он сказал, что вложил много средств и сил в озеленение. Самое обидное, что он в приказном порядке сказал, чтобы я не смел сюда приводить потенциальных покупателей, а также что мне следует забыть о продаже дачи до следующего года, - возмущается дачник.

Пенсионер уточнил, что сосед так и продолжает приходить на огород, даже несколько вишен успел высадить и, судя по всему, в этом сезоне соседскую дачу покидать не собирается.

фото: pixabay