Женщина заявила, что ее палас пригрозили выкинуть.

Жительница Сызрани решила постирать палас на автомойке и стала жертвой острых комментариев в сети. Пост, в котором женщина обвинила автомойку в порче паласа, вызвал бурю упреков от горожан.

– На днях отдала палас, чтобы почистили. Приехав за паласом, не узнала его! Стесняюсь спросить у мойщицы: «Вы на моем паласе грязную машину мыли?». Цвет стал серым, весь в огромных черно-синих пятнах. Сказала администратору, что поеду на другую автомойку. Сразу посыпались оскорбления в мой адрес, и администратор сказала, что мы его перестираем. Через 5 минут звонок: «Забирайте ваш палас, мы не сможем его отстирать». Я сказала, что завтра приеду за чистым паласом. Администратор сказала, что тогда его выкинет, – рассказала хозяйка паласа.

Однако многие пользователи сети не оценили жалобу хозяйки. Все-таки выкладывать в сеть обвинения в адрес автомойки, – значит, ударить по ее репутации. Заслуженно ли это, спрашивают в комментариях?

– Почему вы решили стирать палас на автомойке, а не в химчистке? – набросились на женщину пользователи сети. – В итоге палас постирали автохимией, и краска на нем потекла.

Неожиданно хозяйку обвинили в ленивости и скаредности; посоветовали взять щетку и почистить палас самой. Хотя среди сотни комментариев нашлась и поддержка автора поста. Оказывается, чистить паласы на автомойках и получать неожиданный от этого результат доводилось и другим горожанам.

Фото pixabay