Нравы подростков иногда шокируют горожан.

В одной из сызранских торговых точек подросток плюнул в лицо местной продавщице. После публикации новости про налет на пекарню четырех несовершеннолетних тольяттинцев в социальных сетях житель Сызрани поделился неприятной историей, в которой оказалась его знакомая.

- Вы еще не сталкивались с настоящей наглостью у нынешних подростков, - заявил мужчина в комментариях к новости. – Продавцу киоска один юнец плюнул прямо в лицо через открытое окно! На вид вполне себе упитанный, но только невоспитанный. По словам сызранца, такие случаи в нашем городе - явление нередкое.

- Некоторые дети развлекаются такими дикими способами, - утверждает горожанин. – Могут схватить товар через то же окошко, кинуть камни, подпереть дверь прутом или гадостей наговорить через домофон! Это будет намного страшнее голода.

Напомним, что несовершеннолетние парни, обворовавшие пекарню, действовали очень быстро и слаженно. Видео с их утренней облавой зафиксировала камера наблюдения, а сам ролик уже распространился по различным социальным сетям. В свою очередь, возмущенные жители Самарской области надеются на профессионализм правоохранительных органов, которые найдут виновных и привлекут к ответственности.

Фото: КТВ-ЛУЧ