Откровенность продавца заставила покупателей бежать из магазина.

Покупатель одного из магазинов Сызрани подслушал разговор продавца со своей знакомой о том, что перекручивают в мясорубках, делая мясной фарш. Об этом покупатель рассказал в популярном сообществе в сети, где обсуждают недостатки в сфере торговли и услуг.

– Всегда брала в магазине фарш из свинины и говядины, но услышала, как продавец сказал знакомой о том, что там крутят сиськи и гениталии. Желание брать такой фарш пропало напрочь. К тому же такая продавец может и плюнет в фарш, – рассказал покупатель 18 августа.

Опасение о плевке автор поста объяснил грубостью продавца и нарушениями правил торговли.

– Вся продукция завешивается вместе с подложкой. На просьбу минусовать разницу в весе, продавец, брызгая слюнями, сказала, что из своего кармана не отдаст. К тому же продавец разговаривала такими нецензурными словами, что ребенку даже уши пришлось закрыть, – рассказал покупатель.

В комментариях к публикации сызранцы высказали мнение, что «ни один бизнесмен не будет продавать хорошую продукцию» по цене, по которой продается фарш.

– Говядина стоит 700-800 рублей, плюс свинина 300-400, а вам фарш мясной подавай за 450 рублей. Приятного аппетита всем любителям отходов производства! – пожелали потребителям.

Фото pxfuel