Почему люди не поверили в смерть пенсионерки.

В Сызрани знакомые не поверили в смерть местной жительницы, которая скончалась после продолжительной болезни.

О смерти женщины ее дочь написала в социальной сети, указав время и место прощания. Однако вместо сочувствия, получила порцию «глума». Пользователи не восприняли сообщение всерьез. Все дело оказалось в жутком совпадении.

Как выяснилось, за несколько недель до трагедии, неизвестные взломали страницу женщины. Аферисты от ее имени разослали тревожное сообщение о скоропостижной смерти матери и написали, что родственникам срочно нужны деньги на похороны, прикрепив поддельную фотографию банковской карты.

- Я тогда зашла на страницу, сменила пароль и написала всем, что с мамочкой все хорошо. Но так случилось, что через несколько дней, она действительно умерла. После моей записи о смерти мамы, люди начали писать гадости, думая, что меня опять взломали. Даже позвонил знакомый и сказал: «Что-то у тебя мама зачастила умирать», - рассказал КТВ-ЛУЧ дочь умершей.

Женщина хочет донести до горожан, что в жизни бывают совпадения, и прежде чем, делать какие-то выводы, нужно узнать, что действительно произошло у человека.

фото: pixabay