Красивые девушки охотно записываются на фотосессии в полуобнаженном виде.

Именитый фотограф из Сызрани Андрей Кизин, известный в разных регионах России как создатель рекламных фото-проектов, проявил себя в новом качестве. Свое мастерство он показал как фотограф-эротоман, то есть автор художественных образов в стиле, воспевающем красоту женского тела.

– Моя фотостудия работает уже 20 лет и казалось бы, сотни довольных рекламодателей от Москвы до Чебоксар дают мне немало заказов. Однако призвание тянет к новым проектам любой сложности. Фотографировать обнаженную натуру очень сложно, – пояснил Андрей Кизин корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Дабы избежать пошлости, фотограф генерирует креативные идеи для каждой фотосессии с девушками. Их имена не разглашаются, а лица зачастую скрывает шляпа. Несмотря на то, что тело может прикрывать только веревка, полноту художественного образа дополняет эмоция. Также Андрей подбирает выразительный реквизит, создает уникальные декорации.


Любопытно, что полуобнаженные модели вдохновляют фотографа на использование в виде одежды прозрачных материалов – прежде всего, воды, которая по воле Кизина принимает формы головных уборов, колпаков и капюшонов. Фотограф называет это аквасессией и не раскрывает секретов производства необычных снимков.


Фото: Андрей Кизин