29 августа канал «Хамы и нарушители» видеохостинга YouTube пополнился тремя роликами, на которых некий водитель замечает нарушения правил дорожного движения в Сызрани, снимает это на камеру видеорегистратора и некоторое время даже преследует нарушителей.

В каждом видео автор сообщает пользователям сети государственные номера автомобилей, водители которых пересекли сплошную линию, проехали на запрещающий сигнал светофора или рискованно перестроились в другой ряд на дороге.


Информация о том, что за данными роликами стоит один человек, подкреплена тем, что на кадрах можно заметить одну и ту же цифровую метку видеорегистратора – SHO-MECombo А7.


За неделю неравнодушный водитель разместил на канале сразу несколько видеозаписей, снятых на улицах Перекопская, Карла Маркса, Декабристов и других. Причём некоторые пользователи сети неоднозначно восприняли серию роликов из Сызрани.

– Слил парня, гордись этим, – прокомментировал пользователь ролик под названием «Хам и пожарная машина», о котором мы ранее сообщали на страницах нашего сайта. На данный момент видео набрало на YouTube свыше 3000 просмотров.


Видео с канала "Хамы и нарушители" на YouTube