Мужчине «охота быть нормальным человеком».

В Сызрани водитель автомобиля Lada Vesta удивил семью, стоящую на автобусной остановке. Вечером 2 августа он подъехал к людям с предложением отвезти их домой бесплатно.

– В начале девяти часов вечера мы с четырехлетним сыном и папой не могли уехать от ЦГБ в район Образцовской площадки, автобусы уже не ходили. Стоим на остановке, подъезжает авто и водитель спрашивает: «Куда нам ехать?». Мы ответили, а он предложил нас довести. Когда доехали, то мы предложили ему денег, а он категорично отказался. Побольше бы таких людей. Звать его Максим, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ семья Суховых.

На вид водителю Максиму 25-30 лет. В дороге Суховы рассказали ему о своей ситуации. Они ездили с ребенком в стоматологию, затем не смогли вызвать такси, так как в этот день был праздник ВДВ и таксисты были перегружены заказами.

– Считаю, что таких людей надо особенно благодарить за их бескорыстность, – рассказала Мария Сухова.

Семья сфотографировала черный автомобиль Максима. Впрочем, Максим ничего особенного в своем поведении не видел и сказал, что просто ехал по пути, почему же не подвезти людей с ребенком: нормальное желание нормального человека.

Фото: семья Суховых, специально для КТВ-ЛУЧ