Об этом заявил губернатор Самарской области.

Дмитрий Азаров сообщил о планах по открытию в Сызрани СБЕР ЕАПТЕКИ - одной из крупнейших онлайн-аптек России.

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ уже заработал в Самаре. В планах компании - открытие еще четырех хабов в Самаре и четырех - в других городах области. Ожидается, что это обеспечит доступ к широкому ассортименту лекарств и товаров для здоровья всем жителям региона.

- СБЕР ЕАПТЕКА – это шаг вперед по доступности лекарств для всех жителей Самарской области. Ожидаем открытия еще нескольких хабов на территории региона. Запланировано открытие в Тольятти, на правобережье – Сызрань и на других территориях Самарской области. Совершенно точно, для людей это облегчит и ускорит получение необходимых лекарственных препаратов, - сказал Дмитрий Азаров.

В аптеке-хабе представлено более 12 000 лекарств и товаров для здоровья с перспективой расширения до 18 000 наименований. Помимо лекарств и витаминов, покупатели могут приобрести товары для красоты и здоровья, средства гигиены и медтехнику. На дом доставляют любые товары, кроме тех, что отпускаются по рецепту. Спиртосодержащие и рецептурные препараты можно приобрести на месте, а также заказать онлайн и забрать в СБЕР ЕАПТЕКЕ или одной из партнерских аптек.

фото: pixabay