Причиной расправы могла стать ревность.

В Сызрани правоохранители разбираются в обстоятельствах страшного преступления. В конце ноября мать обнаружила в квартире на улице Московской труп своего 34-летнего сына - Виталия. Труп лежал на полу, были заметны ссадины и рассечение над левой бровью. Экпертиза установила, что мужчина скончался от травмы головы.

В ходе проведения следственной проверки выяснилось, что погибший проживал в квартире вместе с сожительницей Анастасией (имя изменено). Отношения между возлюбленными в какой-то момент разладились и женщина ушла к другому ухажеру - 29-летнему Руслану, переехавшему в Сызрань из Махачкалы.

Сыщики установили, что ухажеры часто ссорились из-да дамы сердца, временами дрались и портили имущество. В конце лета Руслан даже выбил окно в комнате у Виталия и угрожал расправой. Руслан стал главным подозреваемым и в ходе следствия подтвердилась версия о его причастности к преступлению.

В ночь убийства 21 ноября он пришел в Виталию на Московскую и встретил там Анастасию. Произошел конфликт и Руслан зверски забил своего соперника до смерти.

В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе. Следствие продолжается, сообщает КП-Самара.

фото: КТВ-ЛУЧ