Как записаться к врачу и где пройдет прием.

В Сызрани открыта предварительная запись на прием к врачу-эндокринологу Самарского областного клинического кардиологического диспансера Виктории Головачевой. Прием пройдет 15 января в медицинской клинике «Современная диагностика».

Как пояснили в клинике, специализация врача-эндокринолога касается самых различных проблем. Например - плохая переносимость голода, повышение или понижение аппетита, резкий набор веса или его беспричинная потеря, потливость, сухость во рту, постоянная жажда и отеки.

- Поход к эндокринологу не будет лишним, если появились болезненные ощущения, припухлости, уплотнения и выступающие узелки в области шеи. Эндокринолог также лечит расстройства неврологического характера, такие, как хроническая усталость, хаотичные смены настроения, бессонница. Кроме того, врач поможет тем горожанам, у кого наблюдаются такие аномалии, как избыточный рост волос по мужскому признаку у женщин, расслаивание ногтей, рост грудных желез у мужчин и облысение, - подчеркнули медики.

Виктория Головачева в 2012 году окончила Самарский государственный медицинский университет. С 2016 года работает врачом-эндокринологом. За это время получила большой практический опыт, работая в отделении экстренной эндокринологии ГБ 6 и в отделении эндокринологии Самарской̆ областной̆ больницы им. Середавина. Прием в Сызрани пройдет 15 января в медицинской клинике «Современная диагностика» по адресу ул. Октябрьская 22. Предварительная запись по телефону 8-927-614-05-69.

фото: «Современная диагностика»