Как записаться на прием к специалисту.

Жителей Сызрани, которые подозревают у себя варикозное расширение вен или уже давно с ним живут, приглашают 10 и 24 февраля в Самарский региональный медцентр на улице Московской на прием хирурга-флеболога из Ульяновска.

Первичный прием флеболога включат в себя осмотр плюс ультразвуковое дуплексное сканирование вен на ногах, а также индивидуальную программу лечения и ответы на интересующие вопросы.

- Варикозная болезнь - опасный враг. Если у вас есть первые симптомы и подозрения - не откладывайте поход к специалисту. Предотвратить болезнь - безопаснее, легче и дешевле, чем лечить, - пояснили в клинике.

Только до конца февраля в клинике «Варикоза нет» проходит акция - лазерное лечение со скидкой 23%*.

Записаться на прием можно на сайте https://varikozanet.net/vyezdnoj-priem/syzran/ или по телефону клиники 8 (8464) 37-31-01. Самарский региональный медцентр: г. Сызрань, ул. Московская, 4а.

Реклама

*Акция на лазерное лечение действует с 1.02.2023г. по 28.02.2023г. Скидка 23% распространяется на лечение обеих ног категории В,С,D, E. Организатор акции ООО «Варикоза нет». Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, скидках, ценах, сроках, месте и порядке их получения по телефону 8 (8422) 305-500

фото: «Варикоза нет»