В этом году турнир обрел новое имя: «Кубок Главы г. о. Сызрань».

Уже в эту субботу, 7 декабря, с 10:00 до 14:30, в сызранском ФОКе «Надежда» пройдёт традиционный XXIII футбольный турнир на Кубок Главы г. о. Сызрань. Ранее эти соревнования носили название «Кубок мэра».

В течение одного дня за почетный трофей в этом блиц-турнире будут бороться восемь сызранских команд: «Искра», «Нефтяник», «Волгомаш», «Криста», «Стройбастер», «Шахтер», «Тяжмаш» и «Спартак». Команды будут играть между собой в формате «8х8». Матчи пройдут в режиме «два тайма по 20 минут без перерыва».

Игры начнутся 7 декабря с 10 часов утра. В этот же день, в 14:30, пройдет и награждение победителей и призеров соревнований. Вход для болельщиков в футбольный манеж ФОКа «Надежда» - свободный.

Напомним, что в прошлом году турнир «Кубок мэра» состоял сразу из двух соревнований: среди ветеранов и среди взрослых команд. Тогда победителем среди ветеранов стала команда «Визит», а в турнире взрослых команд кубок достался «Искре».