Житель Сызрани сообщил, что провал на дороге у торгового центра "Автобус", который был замечен им еще месяц назад, так и не ликвидирован. Кто-то воткнул в яму ветку, чтобы сделать ее заметней для водителей.

Житель Сызрани сообщает о провале в проезжей части, который почти месяц не ликвидирован дорожной службой. Мужчина рассказал о зияющей глубокой яме в полотне дороги у ТЦ "Автобус". Из ямы торчала толстая ветка Опасный участок дороги сызранец впервые обнаружил почти месяц назад, в начале мая. Затем, как рассказал мужчина, он долгое время не был в районе торгового центра и полагал, что опасную яму в многолюдном месте давно заделали.

И каково же было его изумление, когда спустя почти месяц он вновь поехал в торговый центр за покупками, а все та же дыра «красовалась» на прежнем месте проезжей части, пусть и ближе к краю, но все с тем же деревом, что и несколько недель назад.

«Это в Сызрани, наверное, фишка такая - деревья «сажать» в провалы на дорогах. То сам вижу, то в новостях читаю. Смешно», - подытожил сызранец.


Источник: "Маленькая Сызрань "