Горожане пользуются моментом.

Жители Сызрани решили сделать деньги на наследии «Макдональдса». Горожане выставили на продажу бумажные пакеты сети ресторанов быстрого питания. Подобные объявления появились на популярном сайте «Авито».

Автор одного из них готов за одну тысячу рублей расстаться с бумажными пакетиками с изображенными на них фирменными логотипами. На фото два пакета. Цена назначена в одну тысячу рублей, правда, не уточняется - за один или сразу за пару.

Другой предлагает приобрести у него фирменный пакет с ручками. Цена здесь выше – полторы тысячи рублей. По словам продавцов, их товар раньше не был в употреблении и находится в хорошем состоянии.

Таким образом, горожане продолжают распродавать наследие «Макдональдса». Ранее житель Сызрани за один миллион рублей продавал юбилейную монету этой сети общепита. Также в Сызрани выставляли на продажу порционные пакетики–стики с сахаром за 15 тысяч рублей, называя их истинным раритетом.

Напомним, «Макдональдс» решил покинуть российский рынок в мае 2022 года. А в июне рестораны сети стали открываться под новым брендом «Вкусно - и точка».


Фото: «Авито»