В сложившейся ситуации молодая женщина обвинила старшую сестру.

На протяжении нескольких лет жительница Сызрани по имени Вера воспитывала ребенка сестры, пока та жила в другом городе. Женщина забрала его к себе, когда мальчику было всего полгода.

Вместе с ней ребенок взрослел, креп, учился первым шагам и словам, активно познавал жизнь. За это время Вера очень сблизилась с малышом, и он начал считать ее своей мамой. Дошло до того, что по возвращении из другого города настоящая мать ребенка пришла в ужас. Малыш воспринял ее, как незнакомую женщину и оттолкнул от себя.

- Я три года жила в Воронеже с мужчиной. Он не хотел забирать меня с ребенком. По большой любви бросилась за ним, тут уж ничего не поделаешь. Поддержку мне оказали родители, взяв сына на воспитание. Не зря говорят - материнское сердце не обманешь! Отношения с возлюбленным портились, меня до дрожи тянуло к малышу. Созванивалась периодически с семьей, мне рассказывали об успехах сына. Говорили, что им помогает старшая сестра, но я и предположить не могла, что он живет у нее! У нее своих детей трое! - рассказала горожанка корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

По словам нашей собеседницы, старшая сестра специально сблизилась с ее ребенком, чтобы отомстить ей за отъезд. В дальнейшем сызранка намерена восстановить доверие в семье и завоевать любовь сынишки. Удастся ли ей наверстать упущенное – покажет время.

Фото: pixabay