Жуткое лакомство продали со скидкой.

В Сызрани ребенка стошнило после того, как он попробовал творожный десерт, купленный в одном из магазинов на центре города. По словам его матери, лакомство продали со скидкой. Продавец объяснила, что товар, который не купили за день, они продают дешевле. Только, видимо, "лакомство", пролежал там намного дольше.

- Ребенок, когда увидел, что ест – наблевал. Это сколько же лежал данный десерт творожный? – задается вопросом сызранка Римма в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте».

Женщина отмечает, что информации о дате изготовления на упаковке нет. Как видно на фотографии, с одной стороны десерт оказался покрыт плесенью. Видимо, ребенок держал его другой стороной, когда собирался полакомиться.

- Ну вот, а говорите, антибиотиков нет. Вот вам, пожалуйста, чистейший пенициллин, - не без сарказма отметила одна из участниц обсуждения в комментариях.

Другие, отложив шутки в сторону, предположили, что этот десерт мог пролежать в магазине не меньше недели. Горожане вполне резонно высказались о необходимости подключения к данной неприятной истории Роспотребнадзора.