Иногда дети в выходной не дают родителям ни минуты покоя. В Сызрани, впервые за несколько десятилетий, открыт детский клуб выходного дня.

В районе РМЗ, на базе ДК "Строитель" создан уникальный для нашего города клуб, в котором родители могут оставить на два часа детей. Дети будут находиться под присмотром, к тому же все два часа их будут занимать, развлекать работники культуры.

- «Детский клуб выходного дня» спешит вам на помощь! - сообщили в ДК "Строитель". - Занятия «В клубе выходного дня» позволят детям заниматься интересной, самостоятельной деятельностью, научиться проявлять инициативу, умение договариваться и сотрудничать с другими детьми.

За детьми будут не просто присматриать - для них готовы конкурсы и познавательные игры. Как обещают организаторы детского клуба выходного дня - пока родители будут заняты своими делами, дети смогут с пользой провести время.

Напомним, ДК "Строитель" расположен на ул. Щусева, 7, район РМЗ. Занятие пройдет 3 февраля с 14 до 16 часов, у родителей еще есть время спланировать свой досуг на два часа, которые они проведут без детских вопросов и шума.