Об этом сообщили в Вознесенском мужском монастыре.

В Вознесенском мужском монастыре пройдет день открытых дверей в воскресной школе. Мероприятие состоится в воскресенье, 19 сентября, в 11:00 часов, сообщается в официальной группе монастыря.

На день открытых дверей приглашаются месте с родителями дети от шести до четырнадцати лет, желающие заниматься в воскресной школе монастыря. В программе - презентация школы, а также мастер-классы по рукоделию, шитью и музыке. Гостей праздника ждет концерт воспитанников школы.

Кроме того, организаторы сообщили, что во время мероприятия пройдет парад педагогов. В такой форме ребятам и родителям представят наставников, которые проводят учебные занятия в воскресной школе. В финале мероприятия - организационное собрание с родителями.

Добавим, что на обучение в воскресную школу при монастыре приглашают ребят в возрасте от 6 до 14 лет. В наступившем учебном году занятия школы будут проходить в новом отремонтированном помещении. По всем вопросам можно обращаться к иеромонаху Давиду (Кургузову) по телефону: 89270113331.

фото: Вознесенский мужской монастырь в Сызрани