В одном из последних звонков горожанка пожаловалась на несуществующего мужа.

Местная жительница регулярно звонит в полицию и рассказывает о якобы вопиющих случаях, которые происходят либо в её квартире, либо рядом с домом. В одном из последних звонков она обратилась к силовикам с жалобой на мужа, который, по словам, её избил.

Как говорится в материалах суда, полиция приехала по указанному адресу, однако домашнего насилия не выявила. Причина нетривиальна: мужа у женщины попросту нет, посему все оказалось простой выдумкой. Женщине пришлось не только сознаться в этом, но и заплатить за ложный вызов штраф в 1000 рублей.

Как писал КТВ-Луч, ранее она звонила в полицию и рассказывала, что в её квартире находится труп. Тогда полицейские ничего не обнаружили.

Позднее правоохранители получили от неё новую историю – о том, что неизвестные под её окнами якобы выносят человека – и снова все оказалось лишь плодом бурной фантазии женщины. В обоих случаях ей также пришлось выплачивать денежный штраф.

С какой целью сызранка вызывает правоохранителей под выдуманными предлогами - остается загадкой. Однако, судя по неоднократным штрафам, женщину не пугают денежные наказания и ей попросту скучно. Правда, вызов правоохранителей к себе домой едва ли можно назвать весельем.