В преддверии 70-летнего юбилея у Сызранского Политеха – новый прорыв.

В сызранском филиале САМГТУ впервые в истории залицензирована долгожданная программа магистратуры по направлению «Менеджмент» профиль «Стратегическое управление предприятиями (организациями)».

Магистр (в переводе с латинского magister – «квалификация, академическая или ученая степень») является следующей ступенью в высшем образовании после бакалавриата. Популярность магистратуры в России постоянно растет, поскольку открывает для молодых людей новые перспективы не только в трудоустройстве, но и, прежде всего, в профессиональной самореализации.

Выбор направления подготовки для сызранского филиала СамГТУ не был случайным, а определялся с точки зрения востребованности студентами технических направлений и рекомендаций индустриальных партнеров вуза.

Обучение в магистратуре открывает новые возможности для развития научной и управленческой карьеры, широкие горизонты получения узкопрофильных и аналитических компетенций.

- Это достижение усилит позиции не только Сызранского Политеха, но и укрепит престиж родного города. Ждем будущих магистрантов в приемную кампанию 2022! – отмечает руководство вуза.

Более подробную информацию можно узнать в аудитории 108 или по номеру телефона: 8(8464)98-60-38.

Фото: СФ СамГТУ