Женщина угрожает расправой даже кошке, за которой присматривают жильцы.

Андрей и Татьяна люди не местные и прибыли в Сызрань этой зимой по приглашению старого друга, который улетел на работу вахтовым способом. Вместо оплаты хозяин квартиры попросил своих знакомых присмотреть за любимым питомцем – кошкой Шарлой.

- Раньше за квартирой и домашним животным присматривала соседка, - объясняют новоселы. – Оказывается, эта соседка до такой степени привыкла к тишине за стеной, что принялась нас в буквальном смысле выживать из квартиры.

По словам Татьяны, спустя некоторое время хозяину квартиры стали поступать жалобы на новых жильцов. Вредная соседка говорила мужчине о том, что за время его отсутствия квартира превратилась в притон.

- Наш приятель позвонил по вайберу и начал задавать разные неприятные вопросы, - вспоминает Андрей. – Оказывается, недовольная мадам наговорила ему всякой ерунды о том, что мы ломаем мебель, собираем плохие компании и морим голодом кошечку. Ситуация разрешилась быстро, когда он увидел свою жилплощадь по телефону в целости и сохранности.

Для того чтобы прояснить ситуацию, Андрей отправился к соседке. Женщина в неприязненном тоне заявила новоселу о том, что обязательно «выдавит» его с беременной супругой из квартиры и даже отравит Шарлу.

Во избежание каких-либо несчастий молодожены решили не связываться с ненормальной женщиной. В ближайшее время они планируют перебраться на съемную квартиру и до приезда друга кошку подержат у себя.

«Маленькая Сызрань»