Брызги красиво летели во все стороны, фотостудию залили водой, но всё-таки уловили миг, когда в руках девушки оказалась «Моя Вселенная». Именно так назвали Новогоднюю открытку в студии именитого сызранского фотографа Андрея Кизина.

Известный многим в России своей имиджевой съёмкой, фотограф Андрей Кизин закончил работу над открыткой с необычным сюжетом - в кадре должно было возникнуть нечто похожее на космос.

По задумке автора, фотомодель Елена держала в руках шар с водой, который лопался и создавал образ космического пространства. Брызги, похожие на звёзды, разлетались из рук девушки и к тому же влияли на её эмоциональное состояние.


– Сложность была в том, чтобы поймать нужную долю секунды и запечатлеть тот момент, когда брызги красиво разлетались в разные стороны, а лицо Елены выражало счастье. Она всегда пугалась, когда лопался шар, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ Андрей Кизин.

Во время съёмки пришлось потратить 45 шаров. Вся фотостудия была забрызгана водой и девушка тоже оказалась мокрой с ног до головы. Её платье сделали прямо в студии из красивого куска ткани, завязанного на теле несколькими узлами. Цвет ткани передаёт холод космоса.


Над макияжем и причёской трудилась стилист-визажист Наталья Фонарёва. По словам Андрея Кизина, теперь эта фирменную открытку он будет рассылать в социальных сетях для поздравления с Новым годом и поднятия настроения у горожан.


Фото от Андрея Кизина специально для КТВ-ЛУЧ