Сызранке предстоит пройти длительный курс лечения.

В Сызрани бродячие псы набросились на женщину и покусали ее. По словам пострадавшей женщины, это произошло в тот момент, когда она подошла к помойным бакам выбросить мусор.

- Жилой поселок у станции Кашпир терроризируют бездомные собаки, - сообщает Елизавета редакции КТВ-ЛУЧ.- В дикой стае насчитывается больше десяти особей и с каждым разом их число продолжает стремительно расти. Размножаются они с космической скоростью. Помимо чипированных животных к нам сюда подбрасывают и других собак!

По словам сызранки, местные жители, проживающие в двухэтажных домах, не только регулярно подкармливают животных, но даже установили для них импровизированную собачью будку.

- Безусловно, люди должны проявлять заботу к животным, но собаки при этом не стали добрее и в буквальном смысле захватили территорию, где проживают люди. Недавно на моих глазах свирепые псы погнались за мальчиком, которого по счастливой случайности удалось спасти,- рассказывает Елизавета. – А недавно была свидетелем того, как свора кинулась на женщину, которая от страха запустила в них сумку с бумагами! Рядом находится детский сад и школа и от собачьих клыков могут пострадать дети и другие родители!

Теперь сызранке предстоит пройти длительный курс лечения.

фото предоставлено КТВ-ЛУЧ