Один из горожан никак не ожидал стать жертвой дерзкого развода.

Житель Сызрани по имени Александр столкнулся с наглыми действиями аферистов на одной из популярных площадок онлайн-объявлений. Своей неприятной историей мужчина поделился с пользователями соцсетей, дабы предупредить всех об опасности.

- Незатейливо, но эффективно обманывают и кидают людей установщики дверей. Нашел его на «Авито». За вызов взял 300 рублей, сказал, что вскоре приедет еще раз и все поставит. В итоге начал кормить завтраками: то он не может, то инструмент сломался. С такими иметь дела точно не стоит, - пишет автор поста.

Обескураженный заказчик расстроен тем фактом, что «попал» на небольшие, но досадные расходы. В комментариях, к слову, пользователи пожалели Александра и выразили свою солидарность.

- Если у мастера нет времени выполнить заказ, он отдаст другому мастеру, но клиента не бросит, а тут развод полный, - отметил один из комментирующих.

- 25 рублей на автобусе в один конец, 25 - в другой. 250 чистыми за визит - нормальный бизнес...можно весь день кататься, - замечает Наталья.

Впрочем, нашелся и позитивный комментарий. Так, сызранка по имени Любовь рассказала, что воспользовалась услугами данного установщика и, кроме как с долгим ожиданием, ничем плохим не столкнулась.