Что победит – страсть или привязанность?

Наталья, приехавшая в Сызрань из деревни Ульяновской области, шокирует мужа особенностями характера. Девушка не обнимается, не целуется, не умеет бурно проявлять чувства и рассказала, что муж подозревает ее в браке по расчету.

– Прошло полгода после свадьбы. Муж говорит, что до женитьбы объяснял мое нежелание целоваться в засос моим деревенским воспитанием и скромностью. Нет, конечно, я немножко целовалась, но чаще отстранялась от этого. Не нравится мне, когда языком во рту буровят и губы обсасывают. Да еще муж так обнимается, что руки начинают по всему телу шуровать. Такой у меня характер, что не люблю я этих телячьих нежностей, а мужа люблю, – рассказала Наталья на своей странице в социальной сети.

Муж пытается заставить Наталью раскрепоститься, а она умоляет его свыкнуться с аскетизмом в любви. При этом на угрозы найти любовницу, Наталья предупреждает, что «набьет ей морду».

Отметим, что недавние исследования в психотерапии показали разные феномены любви, присущие человеку в разном возрасте. Большинству людей на первой стадии любви нужно удовлетворение сексуальных потребностей и вожделения. Но есть партнеры, чью любовь психотерапевты назвали «крепкой, но бесстрастной привязанностью».

Фото pixabay.com