29-летняя жительница Сызрани оказалась в непростой жизненной ситуации и обвиняет в этом бывшего супруга со свекровью.

- Недавно муж поставил меня в известность о том, что собирается подавать на развод, - рассказывает Александра (имя изменено). – Говорит, что встретил любовь юности и планирует с ней заводить семью.

Сызранка не отрицает, что подозревала вторую половинку в неверности, но летние хлопоты не давали возможности поговорить с ним по душам.

- Все лето помогала свекрови на огороде и с закрутками, - возмущается горожанка. – По всей видимости она и попросила своего любвеобильного сыночка не заикаться про развод, пока все банки с консервацией не будут заготовлены на зиму.

Теперь женщина чувствует себя обманутой вдвойне и не понимает, как могла пожилая родственница так жестоко водить ее за нос.

- Когда все банки в погреб спустили, она стала защищать сына и просить его отпустить на свободу без боя, - признается Александра. – Получается, что она обо всем знала, но при этом использовала мой труд, словно Золушку из сказки! Если бы только узнала об этом раньше, то лучше на пляже лишний раз время провела, чем на грядках!

фото: pixabay.com