Не прошло и двух недель совместной жизни.

Жительница Сызрани не теряла надежды устроить свою личную жизнь. Она одна воспитывает ребенка и однажды познакомилась с мужчиной, который смог разжечь в ней чувства.

Они стали жить вместе в ее квартире. Новый возлюбленный пожаловался, что потерял свой мобильный. Тогда радушная сызранка дала ему свой телефон. Так или иначе, счастье длилось недолго. Разочарование настигло женщину буквально через две недели.

В тот вечер она отправилась гулять со своим приятелем, а любимого почему-то оставила дома. Вернулась она поздно ночью. А поутру увидела, что возлюбленного в квартире нет.

Все бы ничего, но вместе с ним пропали почти пять тысяч рублей из ее кошелька. Женщина пыталась дозвониться до сожителя, но тщетно. Тогда ей пришлось заявить на него в полицию. Свой ущерб она оценила в 12 тысяч рублей, с учетом пропавших денег и телефона. Сызранка сказала, что для нее это большие деньги, ведь она нигде не работает, выплачивает кредит, а из доходов - лишь крохотные алименты на ребенка.

Мужчину, с которым ей так и не удалось построить счастье, задержали. Он рассказал, что украл деньги, чтобы купить водки. Раньше сызранец уже имел проблемы с законом. На этот раз Сызранский городской суд приговорил его к одному году и девяти месяцам исправительной колонии строгого режима.

Фото: pixabay