Водителю не понравилось замечание клиентов.

В Сызрани пассажиры такси пожаловались на водителя, который решил прервать поездку после просьбы ехать тише. Инцидент произошел в ночь на 4 июля. Местные жители за шестьсот с лишним рублей заказали автомобиль, чтобы доехать из Рамено до района Нижнего Засызрана. Однако, в пути их испугала манера езды таксиста.

- Я сразу обратил внимание на превышение скоростного режима - 90-100 км/ч, - рассказал в соцсетях пассажир, который ехал в машине со своей девушкой.

По его словам, водитель несколько раз создал аварийно-опасные ситуации. В результате клиенты попросили водителя не гнать и довезти их до пункта назначения живыми.

- Я начал диалог с водителем культурно на «вы» с таких фраз: «Я извиняюсь, а вы не могли бы вы ехать по медленнее». Это не нормально ехать по городу ночью 90-100к м/ч, давайте сбавим скорость я ни куда не тороплюсь и не хотелось бы попасть в ДТП на таких скоростях, - рассказывает пассажир.

Впрочем, доводы клиента таксисту не понравились, и он предложил пассажирам покинуть авто, остановившись у обочины. После небольшой перепалки, шофер даже пытался пожаловаться на пассажиров правоохранителям. Но в результате со свистом сорвался с места и уехал в сторону центра города. Пассажиры же остались дожидаться другой машины на безлюдной улице в первом часу ночи.

фото: pixabay