Каждого нового ухажера своей любимой наследницы мужчина воспринимает в штыки.

Житель Сызрани из-за отцовской ревности намеренно отпугивает от повзрослевшей дочери потенциальных женихов. Законная супруга мужчины не знает, как достучаться до его разума. Как утверждает 47-летняя Вера, она и не думала, что когда-нибудь в их семье возникнет такая проблема. По словам горожанки, эгоистичный супруг привык к тому, что любимая дочка все свободное время находится дома. Девушка очень мягкая по характеру и с самого детства любит помогать по хозяйству.

- Никаких особых проблем с ней не знали,- объясняет мать засидевшейся в «девках» сызранки. – Всегда ее хвалили учителя за хорошую успеваемость и в школе, и в институте. Раньше думала, что муж подыскивает настоящего принца для девочки, а потом поняла, что это не так. Он прогонял со скандалом из дома даже парней воспитанных из хороших семей. А дочери, на минуточку, уже 25 лет исполнилось. Не каждый парень захочет плясать под дудку сумасшедшего тестя.

Между тем, Вера предлагала дочери перебраться жить на съемную квартиру. Но она боится, что после этого родитель перестанет с ней общаться. Вот только женщина опасается, что такими темпами у дочери не будет возможности устроить свое женское счастье, а она останется без внуков. Только несговорчивый супруг и разговаривать на эту тему не желает.

фото: pixabay.com